Смартфону Samsung Galaxy S8 приписывают сдвоенную камеру с системой Smart Zoom

в 7:45, , рубрики: Новости, метки:

Не так давно аналитическая компания UBI Research заявила, что Samsung оснастит новый смартфон Samsung Galaxy S8 дисплеем AMOLED диагональю 5,5 дюйма с разрешением 4K.

Данную информацию подтверждает еще один китайский информатор, который добавляет, что Samsung, как и многие другие производители смартфонов, не может игнорировать тот факт, что виртуальная реальность является популярным трендом, а владельцы производительных смартфонов с дисплеями разрешением 4K смогут наслаждаться более качественной картинкой.

Смартфону Samsung Galaxy S8 приписывают сдвоенную камеру с системой Smart Zoom

Тот же информатор добавляет, что Samsung Galaxy S8 получит сдвоенную основную камеру, которая, являясь вторым главным трендом индустрии, уже реализована в самых разных смартфонах, выпущенных в этом году. Если верить источнику, то создание сдвоенной камеры для Samsung Galaxy S8 ведется силами Samsung Electro-Mechanics (Semco). Ожидается, что одна камера будет стандартной, вторая — широкоугольной, как у LG G5. Кроме того, большое внимание будет уделено поддержке HDR и интеллектуальной системе зумирования Smart Zoom.

Также в оснащение Samsung Galaxy S8 могут войти однокристальная система Snapdragon 830 и разъем USB-C.

Источник:
Mobile.163.com

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js