- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Ожидается, что Samsung выступит поставщиком сдвоенных камер для смартфонов Xiaomi, LeEco и Oppo

В начале недели прошел слух о том, что смартфон Samsung Galaxy S8 получит сдвоенную основную камеру [1], разработку которой доверили компании Samsung Electro-Mechanics.

Ожидается, что Samsung выступит поставщиком сдвоенных камер для смартфонов Xiaomi, LeEco и Oppo

Как и в случае с дисплеями, Samsung не откажется продавать свои разработки другим производителям смартфонов. Так, издание The Korea Herald, ссылаясь на анонимного проверенного информатора, утверждает, что уже в июле этого года Samsung Electro-Mechanics начнет поставки сдвоенных камер таким компаниям, как Xiaomi и LeEco.

Стоит добавить, что Samsung Electro-Mechanics уже поставляет обычные камеры для смартфонов Xiaomi. Сдвоенная камера может дебютировать в моделях Xiaomi Mi 5S или Xiaomi Mi Note 2, которые также могут представить уже в следующем месяце.

Кроме того, еще одним заказчиком сдвоенных камер у Samsung может стать Oppo Electronics, которая в первом квартале этого года заняла четвертое место в списке самых крупных поставщиков смартфонов, отгрузив 18,5 млн устройств.

Источник:
The Korea Herald [2]

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/142473

Ссылки в тексте:

[1] Samsung Galaxy S8 получит сдвоенную основную камеру: http://www.ixbt.com/news/2016/06/20/samsung-galaxy-s8-smart-zoom.html

[2] The Korea Herald: http://www.koreaherald.com/view.php?ud=20160624000499

[3] Источник: http://www.ixbt.com/news/2016/06/24/samsung-xiaomi-leeco-oppo.html