Фото дня: новый планшет Amazon Kindle Fire

в 3:30, , рубрики: Новости, метки:

На изображении, опубликованном источником, как утверждается, изображена новая модель планшета Amazon Kindle Fire. Ожидается, что компания представит новинку в ближайшее время.

Фото дня: новый планшет Amazon Kindle Fire

Информация о том, что Amazon готовит к выпуску новую модель или даже новые модели планшетов, курсирует в Сети довольно давно. Интерес к этой теме объясняется успехом первой модели Kindle Fire. Будучи представлена менее года назад, она смогла занять 22% рынка планшетов США. Об этом недавно сообщила сама компания Amazon. Более того, онлайновый магазин сообщил, что к настоящему моменту все планшеты Amazon Kindle Fire распроданы. Это может означать только одно — выпуск новой модели не за горами.

По данным источника, Amazon порадует покупателей выпуском не одной, а двух моделей — семидюймовой и десятидюймовой. Будут ли они представлены одновременно, пока неизвестно. Судя по масштабу экранной клавиатуры, на иллюстрации показана семидюймовая модель.

Источник уточняет, что на изображении может быть запечатлен прототип устройства. Так или это или нет, и как выглядит серийный планшет, мы узнаем очень скоро — по имеющимся данным, Amazon представит новинку уже на следующей неделе.

Источник: The Verge

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js