ASUSPro BU400 – тонкий и легкий ноутбук для бизнес-пользователей

в 6:05, , рубрики: Новости, метки:

На выставке IFA 2012, которая продолжает свою работу в Берлине, компания ASUS показала лэптоп ASUSPro BU400. Новинка, лишенная утонченного стиля семейства Zenbook, выглядит строго, что для бизнес-пользователей (именно на эту аудиторию рассчитан аппарат) скорее плюс, чем минус. ASUSPro BU400 комплектуется матовым 14-дюймовым дисплеем (опционально — сенсорным), влагозащищенной клавиатурой, а при изготовлении его корпуса используется такой материал, как углеволокно.

ASUSPro BU400
ASUSPro BU400
ASUSPro BU400

Лэптоп построен на платформе Intel, комплектуется процессорами Ivy Bridge и управляется ОС Windows 8. В перечне его характеристик значатся такие опции, обеспечивающие безопасность хранения данных, как: аппаратное шифрование, дактилоскопический датчик, защита HDD или SSD, снижающая риск повреждения накопителя при падениях лэптопа. На фото хорошо видно, что ноутбук не имеет оптического привода, а среди интерфейсных разъемов присутствуют три порта USB 3.0, видеовыходы HDMI и D-Sub. В наличии также гнездо RJ-45 адаптера Gigabit Ethernet и слот для чтения и записи карт памяти SD.

ASUSPro BU400
ASUSPro BU400

Масса ASUSPro BU400 — 1,64 кг, время автономной работы — около 8 часов. Ноутбук поступит в продажу в конце октября, а его цена в Европе стартует с отметки 899 евро.

Источник: Notebook Italia

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js