- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Опубликованы первые изображения смартфона Imoo, предназначенного для образования и обучения

Неделю назад стало известно, что компания BBK Electronics Corporation, которая владеет брендами Vivo, Oppo и OnePlus, основала еще один смартфонный бренд Imoo [1].

Представители BBK заявили, что они намереваются использовать опыт, полученный при создании электронных обучающих игрушек и смартфонов, чтобы создать первый в мире смартфон, предназначенный для обучения и образования.

В Сети уже появились первые изображения смартфона Imoo, на одном из которых запечатлено приложение для изучения английского языка. К сожалению, эти картинки не дают ответа на вопрос о том, по какой причине он будет носить статус устройства, каким-то образом помогающего в обучении.

Опубликованы первые изображения смартфона Imoo, предназначенного для образования и обучения Опубликованы первые изображения смартфона Imoo, предназначенного для образования и обучения Опубликованы первые изображения смартфона Imoo, предназначенного для образования и обучения

Ждем официального анонса, который должен состояться в ближайшее время.

Источник:
Gizmochina [2]

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/144338

Ссылки в тексте:

[1] Imoo: http://www.ixbt.com/news/2016/06/21/vivo-oppo-oneplus-imoo.html

[2] Gizmochina: http://www.gizmochina.com/2016/06/26/renders-imoo-phone-surfaces/

[3] Источник: http://www.ixbt.com/news/2016/06/27/opublikovany-pervye-izobrazhenija-smartfona-imoo-prednaznachennogo-dlja-obrazovanija-i-obuchenija.html