Наборы SanDisk ReadyCache предназначены для повышения производительности ПК с помощью кэширующего SSD

в 3:30, , рубрики: Новости, метки:

Существенно повысить производительность персональных компьютеров позволяют наборы на базе SSD, о начале продаж которых объявила компания SanDisk. По словам производителя, недорогой и простой в установке кэширующий SSD, входящий в набор, позволяет ускорить начальную загрузку, запуск приложений и выключение ПК.

Наборы SanDisk ReadyCache предназначены для повышения производительности ПК с помощью кэширующего SSD

Основой набора SanDisk ReadyCache является SSD типоразмера 2,5 дюйма объемом 32 ГБ. В комплект входит кабель SATA 6 Гбит/с и крепление, которое может понадобиться при установке SSD в отсек типоразмера 3,5 дюйма. Работой ReadyCache управляет программное обеспечение ExpressCache, разработанное специалистами Condusiv Technologies. Это ПО, распространяемое исключительно компанией SanDisk, можно загрузить с сайта SanDisk и установить на любой ПК с ОС Windows. После установки SSD и программы, SanDisk ReadyCache начинает автоматически перемещать часто используемые файлы в SSD, повышая общую производительность системы.

По оценке SanDisk, выигрыш во времени начальной загрузки по сравнению с конфигурацией без ReadyCache достигает четырех раз. Скорость загрузки приложений возрастает еще сильнее — разница может достигать 12 раз.

Производитель отмечает поддержку жестких дисков сколь угодно большого объема и возможность работы в конфигурациях с несколькими жесткими дисками.

Продажи SanDisk ReadyCache уже начались по цене $60. На накопители распространяется трехлетняя гарантия.

Источник: SanDisk


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js