Dune HD Connect – самый маленький в мире проигрыватель видео Full HD

в 4:00, , рубрики: Новости, метки:

Выставка IFA 2012 стала местом премьеры устройства Dune HD Connect, показанного на иллюстрации. По словам производителя, Dune HD Connect — самый маленький в мире проигрыватель видео Full HD.

Dune HD Connect — самый маленький в мире проигрыватель видео Full HD

Задачей изделия является превращение обычного телевизора в Smart TV. Для такого превращения достаточно воткнуть Dune HD Connect в гнездо HDMI, после чего становится доступен прием потокового вещания из домашней сети и другие функции. В конфигурацию проигрывателя входит слот micro SD и порт USB, что позволяет считывать данные локально, с карты памяти или накопителя.

Миниатюрное устройство функционально близко к универсальным проигрывателям Dune HD. Оно поддерживает приложения IPTV, VoD и OTT с кодированием данных в разнообразных форматах с максимальным разрешением видео высокой четкости Full HD 1080p. Модификация Dune HD Connect 3D поддерживает стереоскопические форматы, HDMI 1.4 и MHL (Mobile High-Definition Link). Обе модификации опционально могут работать с приложениями домашней автоматизации Z-Wave.

Продажи миниатюрных проигрывателей компания обещает начать до конца года. Ближе к началу продаж будут названы цены Dune HD Connect и Dune HD Connect 3D.

Источник: Dune HD


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js