Продажи Samsung Galaxy S III превысили 20 миллионов штук

в 15:11, , рубрики: Новости, метки:

Samsung Galaxy S III без всяких натяжек можно назвать самым успешным смартфоном компании, и новые данные это только подтверждают: Samsung опубликовала официальное сообщение, в котором говорится, что всего за 100 дней компания сумела продать 20 миллионов Galaxy S III. Для сравнения, чтобы продать аналогичное количество успешного Galaxy S II у Samsung ушло в три раза больше времени.

Samsung продала 20 миллионов Galaxy S III

Смартфон пользуется высоким спросом в Северной Америке, Европе и Китае. Так, в Европе фирма продала шесть миллионов смартфонов, на рынках Азии — 4,5 миллиона, в США — 4 миллиона и еще 2,5 миллиона — на домашнем рынке в Южной Корее.

Напомним, чуть ранее появились данные о том, что Samsung Galaxy S III стал самым продаваемым смартфоном в США в августе, сместив с этой позиции iPhone 4S. Впрочем, сложно сказать, как долго аппарат будет пользоваться столь высоким спросом, ведь уже 12 сентября компания Apple собирается представить новый iPhone, который, по прогнозам аналитиков, может быть распродан в количестве от 6 до 10 миллионов уже за первую неделю.

Источник: Samsung


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js