WD начинает поставки внешних накопителей My Passport Edge и My Passport Edge for Mac

в 4:00, , рубрики: Новости, метки:

Компания WD объявила о начале поставок новых моделей линейки внешних накопителей My Passport. Модели My Passport Edge и My Passport Edge for Mac имеют объем 500 ГБ и оснащены интерфейсом USB 3.0. Производитель отмечает малую толщину накопителей и высокую степень безопасности данных, обеспечиваемую аппаратным шифрованием и парольной защитой.

WD начинает поставки внешних накопителей My Passport Edge и My Passport Edge for Mac

Как понятно по названию, модель My Passport Edge for Mac ориентирована на использование совместно с компьютерами Apple MacBook и MacBook Air. Алюминиевый корпус накопителя размерами 81,6 х 110 х 12,8 мм не только хорошо защищает находящийся внутри жесткий диск, но и сочетается по внешнему виду с мобильными компьютерами Apple. Накопитель My Passport Edge for Mac совместим с Apple Time Machine.

Версия для ПК под названием My Passport Edge комплектуется ПО для резервного копирования WD SmartWare. По габаритам устройство похоже на вышеописанную модель, но имеет несколько отличающуюся отделку поверхности.

Цена My Passport Edge равна $110, и My Passport Edge for Mac — $120. На накопители распространяется действие трехлетней гарантии.

Источник: WD


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js