- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Игровой корпус Chieftec GP-01B появится в Европе в середине июля

Новый игровой корпус Chieftec GP-01B, полностью окрашенный в черный цвет (внутри и снаружи), получил шасси, выполненное из стали толщиной 0,7 мм. Корпус предназначен для установки материнских плат формата ATX.

Игровой корпус Chieftec GP-01B появится в Европе в середине июля

Передняя и верхняя перфорированные панели являются съемными, а левая боковая часть корпуса является прозрачной, что подчеркивает игровую ориентированность нового решения. Для этого также служат две светодиодные ленты, проложенные параллельно в верхней части передней панели. Пользователи могут выбрать из восьми вариантов цветов и режимов работы подсветки, используя соответствующую кнопку на передней панели. Там же расположены по два разъема USB 3.0 и USB 2.0, разъемы для подключения микрофона и громкоговорителей, а также кнопки для выбора режима работы корпусных вентиляторов.

Игровой корпус Chieftec GP-01B появится в Европе в середине июля

Корпус предлагает удобное решение для прокладки кабелей, кроме того, Chieftec GP-01B получил два отдельных вентилируемых пространства. Нижнее предназначено для охлаждения блока питания и накопителей, а верхнее — для процессора, видеокарты и прочих элементов. На лицевой панели установлены два 120-миллиметровых вентилятора, такой же кулер находится на задней панели.

Габариты корпуса составляют 516 х 210 х 450 мм, в Chieftec GP-01B можно установить блок питания длиной до 200 мм. Пользователи могут установить видеокарту длиной до 430 мм, которая поддерживается при помощи запатентованного фиксатора Chieftec VGA card holder, позволяющего снизить нагрузку на разъем PCI Express x16. Наконец, на нижней панели корпуса располагается пылевой фильтр, которые легко снять и прочистить в случае необходимости.

Игровой корпус Chieftec GP-01B появится в Европе в середине июля

В азиатском регионе корпус уже поступил в продажу, в Европе он появится в середине июля.

Источник:
Chieftec [1]

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/147828

Ссылки в тексте:

[1] Chieftec: http://www.chieftec.eu/ru/gehaeuse/midi-tower-high-end/gp-01b-coming-soon.html

[2] Источник: http://www.ixbt.com/news/2016/07/01/chieftec-gp-01b.html