Третий не лишний. BlackBerry готовит ещё один новый смартфон, но теперь с SoC Snapdragon 820

в 9:53, , рубрики: Новости, метки:

Вчера мы сообщили о смартфоне BlackBerry Rome (он же Mercury), который получит физическую клавиатуру и сенсорный экран. Также мы знаем, что канадцы готовят модель Hamburg (он же Neon), которая будет брендированным аппаратом Alcatel Idol 4.

Собственно, глава BlackBerry не скрывал, что компания готовит два новых смартфона с Android. Но вот новая порция данных указывает, что таковых будет три. Третий аппарат скрывается под кодовым именем Argon.

Смартфон BlackBerry Argon получит дисплей QHD

Это будет самый дорогой из трио смартфон. Ему приписывают наличие SoC Snapdragon 820 и 4 ГБ оперативной памяти. Экран диагональю 5,5 дюйма будет характеризоваться разрешением 2560 х 1440 пикселей. Также сообщается о 32 ГБ флэш-памяти, камерах разрешением 21 и 8 Мп, аккумуляторе ёмкость 3000 мА•ч с поддержкой технологии QuickCharge 3.0 и наличии порта USB-С.

К слову, новый источник указывает и параметры модели Rome/Mercury. Смартфон получит дисплей диагональю 4,5 дюйма с соотношением сторон 3:2, SoC Snapdragon 625, 3 ГБ ОЗУ, 32 ГБ флэш-памяти, камеры разрешением 18 и 8 Мп, аккумулятор ёмкостью 3400 мА•ч и металлический корпус.

Источник:
Venturebeat

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js