- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Magic Leap в скором времени приступит к производству своих шлемов дополненной реальности

Похоже, мы всё-таки можем надеяться увидеть в продаже шлемы дополненной реальности Magic Leap до конца текущего года. Как сообщает источник, глава компании Рони Абовиц (Rony Abovitz) на очередной технологической конференции заявил, что Magic Leap находится на стадии отладки производственной линии во Флориде и запустит производство в ближайшее время.

Magic Leap почти готова начать производство своих гарнитур

Правда, когда наступит это «ближайшее время», Абовиц не уточнил. Также он рассказал, что Magic Leap создаст в Сан-Франциско лабораторию для разработчиков. Потребительские приложения будут стоять для компании на первом месте, но уже сейчас она ведёт работы в бизнес сегменте и медицинской сфере.

Напомним, в прошлом месяце в Сети появились изображения шлема Magic Leap [1], но они не обязательно отражают внешность серийной версии устройства.

Источник:
Reuters [2]

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/155664

Ссылки в тексте:

[1] изображения шлема Magic Leap: http://www.ixbt.com/news/2016/06/09/pojavilis-pervye-izobrazhenija-garnitury-dopolnennoj-realnosti-magic-leap.html

[2] Reuters: http://www.reuters.com/article/us-magicleap-production-idUSKCN0ZS2I5

[3] Источник: http://www.ixbt.com/news/2016/07/13/magic-leap-v-skorom-vremeni-pristupit-k-proizvodstvu-svoih-shlemov-dopolnennoj-realnosti.html