Ожидается, что Xiaomi Mi Note 2 станет первым китайским смартфоном с SoC Snapdragon 821

в 5:43, , рубрики: Новости, метки:

Известный китайский аналитик Пан Цзютан (Pan Jiutang) утверждает, что первым смартфоном с однокристальной системой Snapdragon 821, который появится на рынке, станет Samsung Galaxy Note7.

Если же говорить о первом смартфоне китайского производителя, оснащенном новейшей Soc Qualcomm, то им должен оказаться Xiaomi Mi Note 2, утверждает аналитик. Характеристики этого устройства мы публиковали вчера.

Пользователи китайской социальной сети Weibo, комментируя заявление Цзютан, вспомнили анонсированный на этой неделе Zenfone 3 Deluxe с SoC Snapdragon 821, отметив, что формально именно он является первым смартфоном с данной однокристальной системой.

Однако Asus славится тем, что компания анонсирует смартфоны за несколько месяцев до их появления в продаже. Линейка Asus Zenfone 3 была представлена в мае, но она до сих пор не продается. С другой стороны Samsung и Xiaomi запускают свои смартфоны в продажу сразу же или вскоре после анонса.

Ожидается, что Xiaomi Mi Note 2 станет первым китайским смартфоном с SoC Snapdragon 821

Что касается LeEco, которая должна представить на этой неделе новый смартфон, то речь не идет о флагмане со Snapdragon 821, как сообщалось ранее. Пан Цзютан утверждает, что компания анонсирует версию LeEco Le 2 с SoC Snapdragon 652.

Источник:
Gizmochina

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js