DJI Zenmuse Z3 — первая камера с семикратным зумом для дронов

в 6:59, , рубрики: Новости, метки:

Компания DJI представила свою первую камеру для дронов, которая отличается наличием семикратного зума. Модель получила название DJI Zenmuse Z3.

Данная модель пригодится любителям и профессионалам воздушной съемки, которым не придется подводить беспилотные летательные аппараты слишком близко к месту съемки, рискуя дорогостоящим оборудованием. Разработчики утверждают, что Zenmuse Z3 также должна повысить эффективность дронов в поисково-спасательных операциях, при инспектировании оборудования и выполнения других задач.

DJI Zenmuse Z3 — первая камера для дронов данного производителя с семикратным зумом

Семикратное увеличение достигается комбинацией оптического (3,5X) и цифрового зума (2X). Разработчики честно предупреждают, что при максимальном приближении лучше делать фотографии, так как видеоролики могут оказаться слишком дрожащими. Камера оснащена 12-мегапиксельным датчиком изображения Sony, который позволяет записывать видеоролики в разрешении до 4К.

DJI Zenmuse Z3 можно установить на такие дроны, как Inspire 1, Inspire 1, Matrice 100 и Matrice 600, и транслировать видео в высоком разрешении через приложение DJI Go на расстоянии до 5 км.

DJI Zenmuse Z3 предлагается за 899 долларов.

Источник:
DJI

Источник



https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js