- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Средство калибровки цветопередачи мониторов globellColor оценено в $249

На сайте Kickstarter недавно стартовал сбор средств на серийный выпуск изделия под названием globellColor. Новинка представляет собой средство калибровки цветопередачи мониторов. Авторы проекта планируют продавать globellColor в розницу по $249, но первые участники кампании по сбору средств могли закрепить за собой право на поучение изделия в ноябре этого года за $99. Сейчас такой лот стоит не меньше $129.

На сайте Kickstarter недавно стартовал сбор средств на серийный выпуск изделия под названием globellColor

По словам создателей globellColor, их разработка точнее и проще в работе чем подобные решения, уже доступные на рынке. Как утверждается, калибровка любого монитора занимает всего пять минут, а точность прибор, входящий в программно-аппаратный комплекс, сохраняет в течение многих лет. Возможность калибровать монитор пригодится фотолюбителям и профессиональным фотографам, web-дизайнерам и другим пользователям ПК, заинтересованным в точной цветопередаче.

На сайте Kickstarter недавно стартовал сбор средств на серийный выпуск изделия под названием globellColor

В разработке globellColor участвовала компания Meyer-Optik-Görlitz [1]. Изделие совместимо с Windows и Mac OS. Одну лицензию на комплектное ПО можно использовать на трех компьютерах.

Сбор средств продвигается достаточно успешно. Во всяком случае, намеченная цель уже достигнута. Окончательная сумма станет известна через 29 дней.

Источник: Kickstarter [2]

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/157271

Ссылки в тексте:

[1] компания Meyer-Optik-Görlitz: http://www.ixbt.com/news/2016/06/30/meyer-optik-gorlitz-trimagon-f2-6-95mm.html

[2] Kickstarter: https://www.kickstarter.com/projects/1085215499/globellcolor-stay-true-to-your-colors/

[3] Источник: http://www.ixbt.com/news/2016/07/16/sredstvo-kalibrovki-cvetoperedachi-monitorov-globellcolor-oceneno-v-249.html