- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

В Apple считают «нормой» царапины на корпусе iPhone 5

Первые покупатели смартфонов Apple iPhone 5 уже столкнулись с некоторыми недостатками этих устройств. В Сети появились видеоролики, на которых видна некорректная работа сенсорных экранов, а на форумах новоиспеченные владельцы жалуются на царапины на корпусах совершенно новых устройств.

Apple считает «нормальным» появление царапин на корпусе iPhone 5

Источник опубликовал письмо, в котором на жалобу одного из пользователей на царапины и сколы отвечает старший вице-президент Apple по маркетингу Фил Шиллер (Phil Schiller). По словам господина Шиллера, «любое алюминиевое изделие может поцарапаться или облупиться в процессе использования, обнажив свой естественный серебристый цвет».

Apple считает «нормальным» появление царапин на корпусе iPhone 5

«Это нормально», — ответил покупателю поцарапанного смартфона iPhone 5 главный маркетолог Apple.

Apple считает «нормальным» появление царапин на корпусе iPhone 5

По словам источника, некоторые тесты показали, что iPhone 5 царапается гораздо легче, чем модели iPhone 4 и 4S со стеклянными корпусами. С другой стороны, алюминиевый корпус не треснет так легко в результате падения, так что приходится выбирать, что лучше: поцарапать или разбить — формулирует безрадостную дилемму источник.

Источник: 9to5Mac [1]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/15890

Ссылки в тексте:

[1] 9to5Mac: http://9to5mac.com/2012/09/25/apple-marketing-svp-comments-on-iphone-5-scratches-and-chips-that-is-normal-for-aluminum-products/