Intel считает выпуск Windows 8 преждевременным

в 13:16, , рубрики: Новости, метки:

Intel считает выпуск Windows 8 преждевременным

Совсем скоро появится новая операционная система от Microsoft — Windows 8. До ее релиза остается всего один месяц. Ее релиза ждут как обычные пользователи, так и энтузиасты, желающие попробовать новую операционную систему с современным интерфейсом. Также ее ждут в том числе и аналитики, чтобы побыстрее узнать как изменится спрос на рынке персональных компьютеров.
Глава компании Intel — Пол Отеллини считает, что операционная система еще не полностью готова для потребителей и что релиз стоит отложить. Также не готовы к релизу и разработчики программного обеспечения для новой операционной системы. Тем не менее, Пол отмечает, что компания Microsoft выбрала правильный путь. Он также надеется, что спрос на персональные компьютеры вырастет с выходом Windows 8.

Мнение Пола разделяет немалая часть аналитиков, которые считают, что новое операционной системе крайне не хватает приложений и драйверов для различного аппаратного обеспечения. Компания Microsoft, в свою очередь заявила, что ее новый продукт тестируется 16 миллионами пользователей. Также компания заявила, что Windows 8 является наиболее тестируемой операционной системой в истории Microsoft.

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js