- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Apple приготовила тематические ремешки для часов Watch в честь Летних Олимпийских игр

Как мы уже сообщали, в преддверии Летних Олимпийских игр 2016 года компания Samsung выпустила тематический смартфон Galaxy S7 edge Olympic Games Limited Edition [1], которые подарит всем атлетам соревнований и выпустит в продажу ограниченным тиражом.

Примерно подобным образом поступила и Apple, только купертинская компания не стала трогать смартфоны вообще, а приурочила к событию выпуск соответствующих нейлоновых ремешков для часов Watch. Учитывая, что именно на ремешки Apple делает отдельный акцент, не удивительно, что компания не представила полностью тематически оформленные часы.

Apple выбрала 14 стран для изображения их флагов на ремешках для часов Watch

Ремешки также будут выпущены ограниченным тиражом. Но тут Apple даже несколько обыграла Samsung, так как подготовила сразу 14 версией, изображающих флаги различных стран участников Олимпиады. Для этого купертинцы выбрали флаги США, Великобритании, Нидерландов, Южной Африки, Новой Зеландии, Мексики, Японии, Ямайки, Канады, Китая, Бразилии, Австралии, Германии и Франции. Стоимость ремешка составит $50.

Apple выбрала 14 стран для изображения их флагов на ремешках для часов Watch

Источник:
GQ [2]
@TrayvonBromell [3]

Источник [4]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/160253

Ссылки в тексте:

[1] Galaxy S7 edge Olympic Games Limited Edition: http://www.ixbt.com/news/2016/07/18/samsung-galaxy-s7-edge-olympic-games-limited-edition.html

[2] GQ: http://www.gq.com/story/apple-watch-olympic-bands

[3] @TrayvonBromell: https://twitter.com/TrayvonBromell/status/756207156588720134/photo/1?ref_src=twsrc%5Etfw

[4] Источник: http://www.ixbt.com/news/2016/07/22/apple-prigotovila-tematicheskie-remeshki-v-chest-letnih-olimpijskih-igr.html