Deutsche Bank утверждает, что iPhone 7 будет поставляться с переходником для подключения классической гарнитуры Apple EarPods

в 6:20, , рубрики: Новости, метки:

Специалисты Deutsche Bank, ссылаясь на источники из цепочки поставок, утверждают, что в стандартный комплект поставки смартфона iPhone 7 не будет входить новая гарнитура с разъемом Lightning.

Вместо этого Apple положит в коробку переходник, который при подключении к разъему Lightning позволит использовать с iPhone 7 старые добрые наушники Apple EarPods с разъемом 3,5 мм.

Источники также добавляют, что старшая версия iPhone 7 Plus, помимо сдвоенной камеры, получит 3 ГБ оперативной памяти. Также вновь подтверждаются слухи об улучшенной камере в базовой модели, более качественном звуке, возможно, стерео, защите от влаги и сенсорной кнопке Home.

Deutsche Bank утверждает, что iPhone 7 будет поставлять с переходником для подключения классической гарнитуры Apple EarPods

Наконец, Deutsche Bank пишет, что, по оценке самой Apple, спрос на iPhone 7 будет не очень высоким, поэтому купертиновцы изначально скорректировали план по поставкам.

Источник:
9to5mac

Источник



https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js