Умная светодиодная лента Xiaomi Yeelight Lightstrips предлагается за $25

в 7:31, , рубрики: Новости, метки:

Компания Xiaomi продолжает наделять умными свойствами самые разные вещи. Следом за умным светильником Yeelight Bedside Lamp компания представила умную светодиодную ленту Yeelight Lightstrips.

Умная светодиодная лента Xiaomi Yeelight Lightstrips предлагается за $25

В принципе, ничего революционного в данном продукте нет. Вы можете использовать Yeelight Smart LED Light Strip для украшения интерьера или экстерьера вашего дома, клейкое основание (скотч 3M) позволяет закрепить его на большинстве типов поверхностей. Выбирать любой из 16 млн цветов можно прямо с экрана смартфона, подключившись к устройство по каналу Wi-Fi.

Важно добавить, что лента Yeelight Lightstrips начала продаваться почти год назад, ее можно купить на британском сайте Yeelight по цене 60 фунтов. Она может проработать 12 тыс часов, характеризуется мощностью 14 Вт и яркостью 140 лм, при этом подключение к смартфону происходит по каналу Bluetooth 4.0.

Сейчас же Xiaomi представила обновленную версию устройства, которая должна работать не менее 25 тыс. часов, то есть почти три года без отключения. Мощность ленты снижена до 12 Вт (60 светодиодов по 0,2 Вт), а рабочий диапазон температур составляет от -10°С до +40°С.

Самое интересное, что новая версия Xiaomi Yeelight Lightstrips стоит всего 25 долларов.

Источник:
Gizmochina
Yeelight

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js