- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Продажи смартфона OnePlus 3 приостановят на месяц, чтобы пополнить складские запасы и запустить новые производственные линии

Один из основателей компании OnePlus Карл Пей (Carl Pei) опубликовал на официальном форуме открытое письмо, в котором он заявил, что спрос на OnePlus 3 [1] превзошел все ожидания компании. OnePlus 3 стал самым быстро распродаваемым смартфоном компании, на этом хорошие новости заканчиваются.

В этом году компания приняла решения отказаться от системы приглашений, по которым продавались предыдущие смартфоны OnePlus, считая, что сможет справиться с объемом заказов. Однако OnePlus просчиталась, спрос значительно превысил предложение.

Продажи сматфона OnePlus 3 приостановят на месяц

После запуска OnePlus 3 на территории Европы компания начала получать огромное количество заказов, обработать которые в разумные сроки не представлялось возможным. Поэтому было принято решение о временной приостановке продаж в 24 странах мира, полный список которых доступен в источнике.

С 9 августа по 12 сентября компания планирует запустить новые производственные линии и пополнить складские запасы OnePlus 3.

Источник:
OnePlus [2]

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/167003

Ссылки в тексте:

[1] OnePlus 3: http://www.ixbt.com/news/2016/06/14/oneplus-3-6-415.html

[2] OnePlus: https://forums.oneplus.net/threads/information-on-oneplus-3-availability-in-europe.458234/

[3] Источник: http://www.ixbt.com/news/2016/08/04/prodazhi-smatfona-oneplus-3-priostanovjat-na-mesjac-chtoby-popolnit-skladskie-zapasy-i-zapustit-novye-proizvodstvennye.html