- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Logitech Pop Home Switch — кнопка для управления умным домом

Компания Logitech представила изделия под названием Pop Home Switch Starter Pack и Pop Add-On Home Switch. По сути, это органы управления умным домом, имеющие вид кнопки.

Для настройки Logitech Pop Home Switch используется смартфон с мобильным приложением

Кнопка Logitech Pop Home Switch совместима с широким кругом изделий для умного дома, включая осветительные приборы, замки и шторы производства LIFX, Phillips Hue, Lutron и INSTEON в любом сочетании, а также умные умные акустические системы Sonos [1].

Кнопка распознает три действия: однократное нажатие, двойное нажатие и длительное нажатие. За каждым из них можно закрепить определенную реакцию — от включения и выключения до выбора звукозаписей в списке воспроизведения.

Для настройки используется смартфон с мобильным приложением, доступным в версиях для Android и iPhone. Кстати, кнопки Pop Home Switch можно использовать вместе с пультами Logitech Harmony, запуская макрокоманды для составных действий.

Набор Logitech Pop Home Switch Starter Pack стоит $100. Он включает две кнопки и все необходимое для подключения. Отдельно можно докупить кнопку Logitech Pop Add-on Home Switch за $40. Продажи должны начаться в этом месяце.

Источник: Logitech [2]

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/171069

Ссылки в тексте:

[1] умные акустические системы Sonos: http://www.ixbt.com/news/2015/10/01/sonos-play-5-sonos.html

[2] Logitech: http://news.logitech.com/press-release/consumer-products/logitech-introduces-button-control-your-smart-home

[3] Источник: http://www.ixbt.com/news/2016/08/11/logitech-pop-home-switch.html