Archos готовит планшетный компьютер Family Pad с экраном диагональю 13,3 дюйма

в 8:53, , рубрики: Новости, метки:

На страничке Facebook, закрепленной на словенским подразделением компании Archos, появилась заметка о готовящемся к выпуску планшетном компьютере Family Pad. В продажу новинка попадет в декабре и будет продаваться, предположительно, за 299 евро.

Перечень предварительных характеристик Archos Family Pad выглядит довольно стандартно, а из общей канвы выделяется лишь экран, диагональ которого равна 13,3 дюйма. Очевидно, новинка будет позиционироваться как домашнее развлекательное устройство (намек на это содержится и в названии), а в комплект поставки непременно войдет подставка, позволяющая удобно расположить планшет на столе. В таком случае Archos Family Pad составит конкуренцию «кухонному» планшету Toshiba Excite 13 с дисплеем аналогичного размера. Предварительное изображение того, как может выглядеть Archos Family Pad, вы видите ниже.

Возможное изображение Archos Family Pad

Разрешение экрана Archos Family Pad составит 1440 х 900 точек (по другим данным — 1280 х 800 пикселей), а объем интегрированной флэш-памяти будет равняться 16 ГБ (опять же, не исключен вариант и с 8 ГБ). Аппарат также получит две камеры «с качеством HD», порт USB, видеовыход HDMI и АКБ внушительной емкости 10 500 мА•ч. Роль операционной системы исполнит Android 4.0.

К сожалению, на этом подробности об Archos Family Pad заканчиваются, однако словенское подразделение компании уверяет, что до конца месяца появится больше данных об изделии.

Источники: Archos Slovenia Facebook, Arctablet

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js