Olivetti подготовила тонкий лэптоп Olibook T14 Touch с сенсорным экраном

в 12:25, , рубрики: Новости

На международной выставке информационных и коммуникационных технологий (SMAU), которая проходит в Милане, компания Olivetti представила очередную новинку — тонкий Olibook T14 Touch. В названии изделия отражена главная особенность устройства — сенсорный дисплей, ну а управляется изделие, как нетрудно предположить, ОС Windows 8.

Olivetti Olibook T14 Touch
Olivetti Olibook T14 Touch

Корпус Olibook T14 Touch выполнен по технологии unibody, а основной материал — алюминий. Длина и ширина лэптопа — 344 и 233 мм соответственно, а толщина равна 21 мм. Масса достигает 1,8 кг, что для лэптопа, укомплектованного 14-дюймовым дисплеем, все же, многовато.

Olivetti Olibook T14 Touch
Olivetti Olibook T14 Touch
Olivetti Olibook T14 Touch

Olivetti комплектует Olibook T14 Touch процессорами Intel Core i5 и i7 семейства Ivy Bridge, а также SSD объемом до 240 ГБ, адаптером Gigabit Ethernet, модулем беспроводной связи Wi-Fi 802.11b/g/n (с поддержкой WiDi) и Bluetooth, слотом для карт памяти SD. В перечне интерфейсных разъемов лэптопа — порты USB 2.0 и 3.0, видеовыходы D-Sub и HDMI. Заявленное производителем максимальное время автономной работы ноутбука — 6 часов.

Начало продаж Olibook T14 Touch совпадает с датой выпуска Windows 8 — 26 октября. К сожалению, о стоимости ноутбука данных пока нет.

Источник: Notebook Italia

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js