- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Беспроводная зарядная станция для электромобилей Tesla предлагается за $2440

Еще в феврале компания Plugless Power начала прием предварительных заказов на систему беспроводной зарядки для электромобилей Tesla [1], пообещав выпустить ее весной.

Оборудование для беспроводной зарядки электромобилей Tesla предлагается за $2440

Несколько месяцев об устройстве не появлялось никакой информации, однако на этой неделе разработчики, признав, что они не уложились в сроки, пообещали начать поставки этой осенью.

Также была озвучена сумма, которую придется заплатить владельцам электромобилей Tesla за новую функциональность. Зарядная станция и необходимое оборудование, которое располагается на самом автомобиле, обойдется в $2440 на стадии предварительного заказа. После начала продаж цена увеличится до $3290. Разработчики предоставляют трехлетнюю гарантию на устройство, добавляя, что установленное оборудование не нарушает гарантию Tesla.

Беспроводная зарядная станция может использоваться под открытым небом при температуре от –18° до 50°C, при этом производитель обещает срок службы не менее восьми лет. За час зарядки вы получаете 32 км к дальности хода.

Источник:
Plugless Power [2]

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/176562

Ссылки в тексте:

[1] начала прием предварительных заказов на систему беспроводной зарядки для электромобилей Tesla: http://www.ixbt.com/news/2016/02/24/plugless-power-tesla-model-s.html

[2] Plugless Power: https://www.pluglesspower.com/shop/reserve-tesla-model-s/

[3] Источник: http://www.ixbt.com/news/2016/08/21/oborudovanie-dlja-besprovodnoj-zarjadki-jelektromobilej-tesla-predlagaetsja-za-2440-.html