На европейский рынок готовится выйти новый китайский производитель смартфонов

в 6:11, , рубрики: Новости, метки:

Несмотря на перенасыщенность рынка многочисленными смартфонами из Китая, новые компании не боятся заявлять о себе, вступая в конкуренцию.

Как сообщает Gizchina, ссылаясь на собственных информаторов, в ближайшее время еще одна китайская компания начнет поставки своего первого смартфона, который будет оценен в 130 долларов.

Новость примечательна тем, что новый бренд будут раскручивать опытные ветераны индустрии, которые ушли со своих предыдущих мест, чтобы основать эту компанию. Также источник отмечает, что новая компания является подразделением крупного контрактного OEM-сборщика со своими инфраструктурой, отделом исследований и разработок, а также каналами поставок. Основатели компании обещают выпускать смартфоны с китайскими ценами в Европе. Да, тестирование нового смартфона для выпуска в европейском регионе уже идет.

На европейский рынок готовится выйти новый китайский производитель смартфонов

На данный момент известно, что название компании начинается с английской буквы С. Также у нас есть единственная фотография, на которой мы видим металлический корпус, выступающий объектив камеры и разъем 3,5 мм.

Источник:
Gizchina

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js