ASUS анонсировала звуковую карту Xonar D-KARA для караоке

в 20:33, , рубрики: Новости, метки:

По словам компании ASUS, представившей сегодня звуковую карту Xonar D-KARA, новинка является ответом на растущую популярность онлайнового караоке и домашних студий звукозаписи. Как утверждается, новинка обеспечивает доступ к «профессиональным эффектам и возможностям записи». Она характеризуется соотношением сигнал/шум 106 дБ.

Цена и срок начала продажи, а также описание Xonar D-KARA на сайте ASUS пока отсутствуют

Другие технические данные D-KARA производитель не приводит, сосредотачиваясь на описании того, что карта поможет получать удовольствие от коллективного пения, записи, редактирования и публикации вокальных партий.

В пресс-релизе, посвященном выходу карты, приведена любопытная статистика. Она позволяет судить о популярности онлайнового караоке и совместного пения. Любители петь вместе, родственники и друзья, люди, мечтающие стать исполнителями проводят много времени за своим любимым занятием. Ежедневное количество пользователей услуги онлайнового караоке на европейском рынке превышает 100 000 человек, в Китае — 500 000. Разработчики карты изучили запросы пользователей, по которым можно было понять, что пользователи заинтересованы в аппаратном обеспечении, оптимизированном для караоке, поскольку сайты и ПО для караоке имеют недостатки в виде ограниченной функциональности, задержек и отсутствия средств записи. Карта Xonar D-KARA устраняет все эти недостатки.

Цена и срок начала продажи, а также описание новинки на сайтах ASUS и Xonar пока отсутствуют. Вероятно, все эти данные появятся ближе к началу продаж.

Источник: ASUS

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js