- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

В продукции DisplayLink появилась поддержка Microsoft Windows 8

На сайте компании DisplayLink появилось сообщение о том, что в новой версии ПО для продуктов, обеспечивающих подключение дополнительных мониторов по интерфейсу USB, добавлена поддержка ОС Microsoft Windows 8.

Версия 7.0 сохраняет полную обратную совместимость со всеми продуктами DisplayLink, поддерживающими USB 2.0 и USB 3.0 [1], и добавляет поддержку ультрабуков и планшетов на платформе Intel. Пользователи решений DisplayLink теперь имеют доступ ко всем новым функциям Windows 8 и могут подключать дополнительные дисплеи к устройствам с новой ОС с помощью обычного кабеля USB.

В частности, дополнительные дисплеи можно подключать к планшетам Microsoft Surface Pro.

При подключении к стыковочной станции с DisplayLink [2], планшет превращается из устройства для потребления контента в полноценный настольный ПК с несколькими дисплеями, портом Gigabit Ethernet, полноразмерной клавиатурой, мышью и портами USB для подключения периферийных устройств. Поддерживаются мониторы с сенсорным вводом, так что пользователи планшетов могут продолжать использовать привычный им способ взаимодействия с компьютером.

По словам разработчика, решения DisplayLink характеризуются сверхмалыми задержками и высокой точностью, позволяя использовать классический интерфейс пользователя и новый интерфейс Windows 8.

Драйвер с поддержкой Windows 8 доступен бесплатно на сайте DisplayLink.

Источник: DisplayLink [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/18155

Ссылки в тексте:

[1] DisplayLink, поддерживающими USB 2.0 и USB 3.0: http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?13/75/76

[2] стыковочной станции с DisplayLink: http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?16/10/23

[3] DisplayLink: http://www.displaylink.com/news/pressreleaseviewer.php?id=131