Mophie представила множество новых внешних аккумуляторов с более гуманной ценой, нежели у предшественников

в 9:42, , рубрики: Новости, метки:

Компания Mophie хорошо известна в США своими чехлами с аккумуляторами, призванными увеличить автономность смартфонов. Зачастую продукция Mophie стоит около $100.

Но новое устройство производителя оценивается всего в $30. Правда, это не чехол, а внешний аккумулятор. Он называется Powerstation Mini и характеризуется ёмкостью 3000 мА•ч. Конечно, у Xiaomi можно найти более ёмкие модели по меньшей цене, но не будем забывать, что Mophie играет на рынке США.

Mophie анонсировала внешний аккумулятор с портом USB-C

За $70 производитель предлагает аккумулятор ёмкостью уже 10 000 мА•ч, который называется Powerstation XL. Добавив ещё $30, можно заполучить Powerstation XL ёмкостью 20 000 мА•ч. Имеется в ассортименте Mophie теперь и модель Powerstation XL ёмкостью 10 000 мА•ч, оснащённая портом USB-C. Такая оценивается в $100.

Mophie анонсировала внешний аккумулятор с портом USB-C

Новые модели аккумуляторов Powerstation Plus позволяют подключать и смартфоны с Android, и аппараты Apple. Для этих целей новинки комплектуется соответствующим переходником для кабеля Micro-USB. Ну и в ассортименте также появился внешний аккумулятор Charge Force с поддержкой беспроводной зарядки. При ёмкости 10 000 мА•ч он оценивается в $100.

Mophie анонсировала внешний аккумулятор с портом USB-C

Все модели выполнены из алюминия и пластика и могут похвастаться двухгодичной гарантией.

Источник:
Mophie

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js