Умные часы Asus ZenWatch 3 представлены официально

в 14:35, , рубрики: Новости, метки:

Компания Asus сегодня официально представила новое поколение умных часов ZenWatch. От своих предшественников ZenWatch 3 отличаются в первую очередь формой – на смену прямоугольнику со скругленными углами пришел круг.

Asus ZenWatch 3

Часы оснащены дисплеем диагональю 1,39 дюйма разрешением 400 х 400 пикселей с защитой в виде закаленного стекла Corning Gorilla Glass и заключены в пыле- и водонепроницаемый корпус (степень защиты – IP67) толщиной 9,95 мм, изготовленный из нержавеющей стали 316L.

Asus ZenWatch 3

Asus ZenWatch 3 построены на первой однокристальной системе Qualcomm для носимых устройств – Snapdragon Wear 2100. В ее конфигурацию входят четыре ядра ARM Cortex-A7 частотой 1,2 ГГц и GPU Adreno 304. Объем оперативной памяти составляет 512 МБ, флэш-памяти – 4 ГБ. Работает устройство под управлением ОС Android Wear 2.0 с фирменным интерфейсом и 50 вариантами отображения часов. Предустановленное приложение ZenFit ведет автоматический подсчет пройденной в день дистанции и выводит предупреждения в случае гиподинамии. По данным создателей, точность данных приложения достигает 95%.

Asus ZenWatch 3 получили аккумуляторную батарею емкостью 340 мА·ч. Применение технологии Asus Hypercharge обеспечивает зарядку АКБ от 0 до 60% всего за 15 минут.

Asus ZenWatch 3

Часы поступят в продажу в трех цветах: темно-сером, серебристом и розовом. Увы, стоимость часов, как и сроки начала продаж, пока не сообщаются.

Источник: Asus

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js