Новая линия перьев Wacom включает модели Bamboo Omni, Bamboo Solo и Bamboo Duo

в 8:05, , рубрики: Новости, метки:

Компания Wacom обновила линейку цифровых перьев, включив в нее модели Bamboo Omni, Bamboo Solo и Bamboo Duo нового поколения. К общим достоинствам новинок производитель относит высокую точность работы и широкую совместимость.

Представлены перья Wacom Bamboo Omni, Bamboo Solo и Bamboo Duo

Перо Bamboo Omni имеет тонкий наконечник (1,9 мм), обеспечивающий удобную работу с сенсорными экранами. Оно совместимо с устройствами, работающими под управлением iOS и Android. Треугольное сечение корпуса и покрытие soft-touch повышают комфорт работы с пером. Поворотом части корпуса относительно продольной оси перо можно выключить. При этом кончик пера прячется в корпус. Включение выполняется тем же движением в обратном направлении. Зажим на конце пера оптимизирован для крепления к обложкам планшетов. В торце пера находится светодиодный индикатор питания. Перо выпускается белого и черного цвета.

Представлены перья Wacom Bamboo Omni, Bamboo Solo и Bamboo Duo

Перо Bamboo Solo четвертого поколения имеет наконечник, армированный углеродным волокном. Сечение корпуса — треугольное, как у модели Bamboo Omni. Другой общей чертой является покрытие soft-touch. Перо предложено в черном, белом, синем и красном вариантах.

Представлены перья Wacom Bamboo Omni, Bamboo Solo и Bamboo Duo

Отличительной чертой модели Bamboo Duo является наличие встроенной ручки для письма чернилами. В ручке используются стандартные картриджи D1. Ручка прикрывается колпачком с магнитным креплением. Изделие предложено в белом, черном, розовом и голубом вариантах.

Источник: Wacom

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js