Умные часы Alcatel MoveTime WiFi получили более качественный дисплей, но сохранили программную платформу предшественника

в 4:00, , рубрики: Новости, метки:

На выставку IFA 2016 компания Alcatel привезла новые умные часы. Они называются MoveTime WiFi и являются частью нового семейства под названием Move.

Умные часы Alcatel MoveTime WiFi стоят 150 долларов

Производитель продолжает использовать свою программную платформу, но на сей раз обновил её с делал более интересной внешне. Технические параметры нового устройства тоже стали лучше. В частности, тут используется дисплей AMOLED диагональю 1,4 дюйма разрешением 400 х 400 пикселей.

Умные часы Alcatel MoveTime WiFi стоят 150 долларов

Что же касается аппаратной платформы, о ней Alcatel ничего не сообщает, но, учитывая отсутствие полноценной ОС, это совершенно неважно. Зато известно, что новинка получила микрофон и динамик, так что часы можно использовать для совершения звонков при условии наличия рядом сопряжённого смартфона. Также в наличии адаптеры беспроводных интерфейсов и датчик ЧСС. Стоимость часов составляет 150 долларов. Alcatel предлагает для своей новинки множество сменных ремешков, но их стоимость неизвестна.

Источник:
Alcatel

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js