Умные часы Michael Kors Access впечатляют размерами

в 10:47, , рубрики: Новости, метки:

Ещё в марте мы сообщали, что часовщик Michael Kors представил коллекцию умных часов Access. Тогда сообщалось, что устройства попадут в продажу осенью.

Осень наступила и Michael Kors, сдержав обещание, повторно анонсирует часы, раскрыв больше подробностей.

Умные часы Michael Kors Access стоят $350

Начнём с того, что часы работают под управлением Android Wear, а значит, с точки зрения возможностей в целом ничем не отличаются от других подобных решений на рынке. Во-вторых, часовщик решил не идти по стопам коллег и представил устройства, которые стоят примерно столько же, сколько и устройства «обычных» производителей.

Умные часы Michael Kors Access стоят $350

Компания представила две модели: Bradshaw и Dylan. Они отличаются внешним видом, хотя нельзя сказать, что очень уж сильно. В основе лежит SoC Snapdragon Wear 2100. Часы оснащены дисплеем диагональю 1,4 дюйма разрешением 320 х 290 пикселей. Аккумулятор ёмкостью 360 мА•ч, как обещает компания, обеспечит 1-2 дня автономной работы. Также можно отметить наличие 4 ГБ флэш-памяти, защиты от воды и двухлетнюю гарантию.

Умные часы Michael Kors Access стоят $350

Новинки доступны в женском и мужском исполнении, которые отличаются габаритами. В первом случае это 44,5 мм, а во втором — 46 мм. На фотографиях видно, что часы действительно крупные. Масса при этом составляет 51 г.

Умные часы Michael Kors Access стоят $350

Конечно, Michael Kors разработала для своих новинок множество оригинальных циферблатов, которые должны выделить их устройства среди прочих. Стоимость новинок стартует с отметки $350.

Источник:
Michael Kors

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js