Накопители Pretec Workspace To Go с интерфейсом USB 3.0 поддерживают функцию Windows To Go

в 3:00, , рубрики: Новости, метки:

Почти одновременно с компанией Kingston, выпустившей флэш-накопитель DataTraveler Workspace, поддерживающий функцию Windows To Go, о выпуске подобных изделий сообщил другой производитель, известный своими продуктами на базе флэш-памяти. Накопители Workspace To Go пополнили ассортимент компании Pretec.

В серию Rex-350 входит модель объемом 256 ГБ

Поддержка функции Windows To Go, реализованной в Windows 8 Enterprise, позволяет использовать Pretec Workspace To Go для хранения рабочего профиля, так что пользователь получает возможность загружать и использовать ОС Windows 8. Пользователи Windows 7 и Windows XP тоже могут переносить на Pretec Workspace To Go свою рабочую среду, включая настройки и почты, браузера и рабочего стола.

Кроме того, в Pretec Workspace To Go есть поддержка Bitlocker для шифрования данных и Trusted для защиты процесса начальной загрузки. Доступны накопители объемом от 32 до 256 ГБ, оснащенные интерфейсом USB 3.0. Они объединены в серии Rex 150, Rex 250 и Rex 350. В серию Rex-350 входит модель объемом 256 ГБ — самый вместительный флэш-накопитель с интерфейсом USB в мире, накопители Rex-250 могут читать и писать данные со скоростью до 280 и 175 МБ/с соответственно.

Источник: Pretec

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js