Вышли обновления Apple iOS 10, watchOS 3 и tvOS 10

в 6:51, , рубрики: Новости, метки:

Как и было запланировано, вчера компания Apple объявила о начале распространения новых версий операционных систем — iOS 10, watchOS 3 и tvOS 10, представленных на WWDC 2016 в начале июня.

Обновления Apple iOS 10, watchOS 3 и tvOS 10 были представлены на WWDC 2016 в начале июня

Поскольку обо всех новшествах подробно рассказано в материале по ссылке, приведенной выше, лишь кратко напомним, что iOS получила улучшенный «Центр управления» с отдельным окном, посвященным воспроизведению музыки, расширенные средства управления библиотекой изображений и усовершенствованное приложение «Карты». Расширены возможности Siri, доработана функциональность 3D Touch, а наиболее существенные изменения сделаны в приложении «Сообщения». Помимо этого, в iOS 10 появилась возможность совместного использования заметок и возможность разделения экрана iPad для одновременного просмотра в браузере Safari двух web-страниц.

Обновления Apple iOS 10, watchOS 3 и tvOS 10 были представлены на WWDC 2016 в начале июня

Изменения в watchOS 3 еще более существенные. По словам производителя, новая ОС превращает умные часы Apple Watch в совершенно новое устройство. Почем, это касается не только интерфейса, но и скорости работы: существенно ускорена загрузка приложений и переключение между ними.

Что касается новой версии tvOS, реализованные в ней усовершенствования, главным образом, направлены на улучшение голосового интерфейса и облегчение доступа к приложениям.

Источник: Apple

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js