Появились изображения и спецификации объектива Canon EF-M 18-150mm IS STM

в 9:37, , рубрики: Новости, метки:

Приближение Photokina ощущается по увеличению числа утечек о новинках, которые будут представлены на выставке. Например, источник опубликовал изображения и спецификации объектива Canon EF-M 18-150mm IS STM, анонс которого ожидается завтра, одновременно с анонсом камеры Canon EOS M5.

Появились изображения и спецификации объектива Canon EF-M 18-150mm IS STM

Объектив Canon EF-M 18-150 IS STM для беззеркальных камер системы Canon EOS M будет выпускаться в серебристом и черном вариантах. Его оптическая схема включает семнадцати элементов в тринадцати группах, в том числе, элемент из стекла UD и два асферических элемента.

Появились изображения и спецификации объектива Canon EF-M 18-150mm IS STM

На минимальной дистанции фокусировки, равно 45 см, объектив будет обеспечивать увеличение 0,31x. Диафрагма объектива включает семь лепестков. Объектив оснащен оптическим стабилизатором, эффективность которого производитель оценивает в четыре ступени экспозиции. Диаметр изделия равен 60,9 мм, длина — 86,5 мм, масса — 300 г. На объектив можно будет устанавливать фильтры диаметром 55 мм и бленду EW-60F. К особенностям Canon EF-M 18-150 IS STM, отраженным в названии, относится шаговый привод фокусировки. Фотограф может в любой момент вмешаться в работу системы автоматической фокусировки и сфокусировать объектив вручную.

Источник: Nokishita

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js