Компактный ноутбук Dell XPS 13 с рекордно тонкими рамками получил процессоры Intel Kaby Lake после очередного обновления

в 14:58, , рубрики: Новости, метки:

Ноутбук Dell XPS 13 последнего поколения является носителем самых тонких рамок в данном сегменте. Неясно, почему другие производители в большинстве своём игнорируют такую возможность не только уменьшить габариты своих устройств, но и сделать их привлекательнее.

 Dell в очередной раз обновила ноутбук XPS 13

А пока они раздумывают, Dell в очередной раз обновляет своё детище. Несложно догадаться, что обновление приносит новые CPU Intel Kaby Lake. В зависимости от модификации мобильный ПК может оснащаться процессорами вплоть до Core i7. Также Dell решила разнообразить модельный ряд за счёт нового цвета — золотого.

В остальном же отличий нет. Ноутбук оснащается дисплеем диагональю 13,3 дюйма разрешением 3200 х 1800 пикселей, 4, 8 либо 16 ГБ ОЗУ и SSD объёмом до 1 ТБ. Полноценно с возможностями ноутбука можно ознакомиться в нашем обзоре, делая скидку на иную платформу, хотя особой разницы в производительности всё равно не будет.

Dell в очередной раз обновила ноутбук XPS 13

В минимальной конфигурации ноутбук по-прежнему стоит $800. А вот за модификацию в золотом цвете с максимальными характеристиками придётся отдать уже $1500.

Источник:
The Verge
Dell

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js