- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Все смартфоны iPhone 7 Plus, а также iPhone 7 в цвете Jet Black распроданы перед сегодняшним стартом (Обновлено)

Сегодня в 8:00 по московскому времени в продажу поступает новый смартфон iPhone 7, представленный компанией Apple на прошлой неделе.

Еще на прошлых выходных поклонники начали выстраиваться в очереди перед фирменными магазинами Apple [1] в различных городах США и других стран мира. Многие не хотят ждать свои смартфоны, оформляя предварительный заказ, на выполнение которого могут уйти недели и даже месяцы.

Однако те, кто простоял в очереди последние несколько дней, будут расстроены следующей информацией. Компания Apple сообщила о том, что все версии и цвета старшей модели iPhone 7 Plus распроданы по предзаказу и не будут доступны в свободной продаже сегодня. Также в наличии не будет iPhone 7 в цвете Jet Black. Покупателям в магазинах предложат ограниченное количество iPhone 7 в цветах Silver, Gold, Rose Gold и Mate Black.

Все смартфоны iPhone 7 Plus, а также iPhone 7 в цвете Jet Black распроданы перед сегодняшним стартом

Apple добавила, что желающие могут продолжать оформлять предварительные заказы на все модели iPhone 7 во всех цветах на официальном сайте.

Все смартфоны iPhone 7 Plus, а также iPhone 7 в цвете Jet Black распроданы перед сегодняшним стартом

После окончания обратного отсчета на официальном сайте Apple появилось следующее сообщение: «iPhone 7 появился в магазинах! Но если вы сейчас не стоите в очереди, то, вероятно, вы уже опоздали».

Источник:
Mac Rumors [2]
Apple [3]

Источник [4]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/188148

Ссылки в тексте:

[1] поклонники начали выстраиваться в очереди перед фирменными магазинами Apple: http://www.ixbt.com/news/2016/09/15/amerikancy-vystraivajutsja-v-ocheredi-za-smartfonom-iphone-7.html

[2] Mac Rumors: http://www.macrumors.com/2016/09/15/iphone-7-plus-jet-black-iphone-7-sold-out/

[3] Apple: http://www.appletimer.com/iphone/

[4] Источник: http://www.ixbt.com/news/2016/09/16/iphone-7-plus-iphone-7-jet-black.html