В Windows Store появились десктопные приложения от сторонних разработчиков

в 8:30, , рубрики: Новости, метки:

Магазин приложений Windows Store был запущен более четырех лет назад, все это время он являлся источником универсальных приложений для Windows.

В этом году Microsoft анонсировала функциональность Desktop Bridge, которая позволит сторонним разработчикам модифицировать под Windows 10 существующие игры и приложения для настольных ПК и выпускать их в Windows Store.

Изменениям, в частности, подвергается пользовательский интерфейс, также добавляется поддержка персонального помощника Cortana, «живых плиток» (Live Tiles) и центра уведомлений Action Center.


На этой неделе в Windows Store появились первые настольные приложения, которые совместимы со всеми устройствами, работающими под управлением операционной системы Windows 10, включая компьютеры, смартфоны, планшеты и консоль Xbox One.

В Windows Store появились появились десктопные приложения от сторонних разработчиков

Этими приложениями стали Evernote, Arduino IDE, doubleTwist, PhotoScape, Magix Movie Edit Pro, Virtual Robotics Kit, Relab, SQL Pro, Voya Media, Predicted Desire и korAccount. В Microsoft утверждают, что это только начало, еще больше приложений на подходе.

Источник:
<a rel="nofollow" class="small" href="https://blogs.windows.com/buildingapps/2016/09/14/apps-built-using-the-desktop-bridge-now-available-in-the-windows-store/#RbvAhcQpCsd7yl60.97

">Windows Blog

Источник



https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js