Опубликованы изображения и подробный перечень характеристик смартфона HTC Desire 10 Lifestyle

в 4:12, , рубрики: Новости, метки:
Сегодня компания HTC представит два новых смартфона, Desire 10 Lifestyle и Desire 10 Pro, однако уже сейчас можно оценить внешний вид и характеристики модели Desire 10 Lifestyle — подробностями об устройстве делится немецкий источник.

В Европе стоимость новинки составит 350 евро. За эти деньги пользователь получит версию с 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной флэш-памяти. Но в зависимости от региона будут и другие модификации — с 2 ГБ ОЗУ и модулем eMMC объемом 16 ГБ. В основе аппаратной платформы лежит SoC Qualcomm c четырехъядерным CPU, работающим на частоте 1,6 ГГц.


HTC Desire 10 Lifestyle получил большой дисплей Super LCD (IPS) диагональю 5,5 дюйма, однако разрешение его невелико — 1280 х 720 пикселей. Также в конфигурации устройства слот для карт памяти microSD (поддерживаются носители объемом до 2 ТБ), модем LTE, адаптеры Wi-Fi, Bluetooth 4.1 и NFC, дактилоскопический датчик. По данным источника, в странах Восточной Европы будет продаваться версия с поддержкой двух карт SIM.

Разрешение основной камеры HTC Desire 10 Lifestyle составляет 13 Мп. Она снабжена лазерным помощником автофокуса и вспышкой на основе двух светодиодов. Разрешение фронтальной камеры традиционно скромнее — 5 Мп, однако обе способны записывать видео Full HD.

Емкость аккумуляторной батареи HTC Desire 10 Lifestyle составляет 2700 мАч, однако за счет энергоэффективного процессора и экрана невысокого разрешения автономность должна быть на приемлемом уровне.
Сообщается также, что у HTC Desire 10 Lifestyle нет порта USB Type-C — для зарядки и подключения к ПК используется обычный Micro-USB, а толщина изделия равняется 7,7 мм.

Источник: WinFuture

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js