Четыре версии смартфона Huawei Mate 9 со сканером радужной оболочки глаза могут представить 8 ноября

в 5:57, , рубрики: Новости, метки:

Вчера мы публиковали заметку о смартфоне Huawei Mate 9, в которой говорилось о том, что его анонс состоится в четвертом квартале этого года. Конкретно высказывалось предположение об анонсе в декабре 2016.

Однако свежие слухи из Поднебесной утверждают, что устройство представят уже 8 ноября этого года, предложив потенциальным покупателям четыре версии на выбор.

Базовая версия получит 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ флэш-памяти, которой у второй версии будет вдвое больше. Также будут предусмотрены версии с 6 ГБ ОЗУ и 256 ГБ флэш-памяти, которые будут отличаться материалами отделки корпуса и комплектацией. Источник также пишет о сканере радужной оболочки глаза, не называя конкретные версии.

Четыре версии смартфона Huawei Mate 9 со сканером радужной оболочки глаза могут представить 8 ноября

Цена Huawei Mate 9 будет стартовать с отметки $480, за вторую версию будут просить $584, старшая обойдется в $704, а топовое издание (Monarch Version), которое будет включать второе поколение умных часов Huawei, обойдется в $1108.

Смартфон получит шестидюймовый дисплей, сдвоенную 20-мегапиксельную камеру с системой оптической стабилизации, SoC Kirin 960 и Android 7.0 Nougat.

Источник:
Weibo

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js