Synology начинает поставки сетевых хранилищ DiskStation DS713+

в 12:43, , рубрики: Новости, метки:

Сегодня компания Synology представила двухдисковое масштабируемое сетевое хранилище DiskStation DS713+, в первую очередь, рассчитанное на сегмент малого и среднего бизнеса.

Ключевое отличие DS713+ от предыдущей модели заключается в переходе на двухъядерный процессор, работающий на частоте 2,13 ГГц. Работая в среде Windows с активированной функцией агрегирования каналов, хранилище в конфигурации RAID 1 выполняет чтение данных со скоростью 202,3 МБ/с и запись данных со скоростью 135,84 МБ/с. Кроме того, NAS DS713+ оптимизирован для работы с крупномасштабными системами видеонаблюдения и поддерживает одновременную запись 20 каналов с высокой разрешающей способностью.

DiskStation DS713+ масштабируется до 28 ТБ

Устройство оборудовано двумя портами Gigabit Ethernet и двумя портами USB 3.0. Жесткие диски типоразмера 3,5 дюйма с интерфейсом SATA в нем устанавливаются в передней панели и поддерживают функцию «горячей замены». Максимальный суммарный объем равен 8 ТБ. Используя модуль расширения Synology DX513, можно получить объем до 28 ТБ. Наличие полной поддержки iSCSI дает возможность построения с помощью DS713+ комплексных решений в области хранения данных для основных серверных платформ виртуализации, включая VMware vSphere 5 VAAI, Citrix XenServer и Microsoft Windows Server 2012 с Hyper-V. Сервер хранения данных без проблем интегрируется в бизнес-среду с поддержкой LDAP, Windows AD и ACL. Работает Synology DS713+ под управлением фирменной операционной системы Synology ОС DiskStation Manager 4.1.

Хранилище DS713+ уже доступно для заказа. О цене производитель не сообщает.

Источник: Synolog

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js