Transcend обновила линейку продуктов с разъемом Lightning

в 6:14, , рубрики: Новости, метки:

Компания Transcend обновила линейку продуктов с разъемом Lightning, предназначенную для использования с мобильными устройствами Apple iPhone, включая iPhone 7, а также iPad и iPod.

Кардридер Transcend RDA2W Smart Reader поддерживает карты памяти формата SD и microSD, кроме того, устройство позволяет делать резервные копии данных, форматировать карты памяти, сжимать и шифровать файл, а также сохранять их в облачном хранилище.

Представленные ранее в этом году флэш-накопители JetDrive Go 300 и JetDrive Go 500 включают разъемы Lightning и USB 3.1, предоставляя быстрый и удобный способ переноса данных между компьютерами и мобильными устройствами, которые работают под управлением операционной системы iOS. Скорость передачи данных достигает 130 МБ/с. Обе модели включают удлиненный разъем Lightning, а JetDrive Go 500 получила металлический корпус. Приложение JetDrive Go App, бесплатно доступное в App Store, позволяет быстро синхронизировать данные на накопителе и флэш-памяти мобильного устройства. Также JetDrive Go App включает средства для просмотра самых разных типов файлов и документов. Кроме того, функция Shoot and Save данного приложения позволяет делать и сохранять фото и видео напрямую на JetDrive Go 500.

Накопители Transcend JetDrive Go 300 доступны в серебристом, черном и розовом золотом вариантах исполнения корпуса с 32, 64 или 128 ГБ памяти. JetDrive Go 500 предлагается в золотом цвете с 32 или 64 ГБ памяти, а также в серебристом со 128 ГБ памяти.

Transcend обновила линейку продуктов с разъемом Lightning

На все описанные продукты распространяется двухлетняя гарантия Transcend.

Источник:
Transcend

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js