Apple увеличила объем заказов комплектующих для iPhone 7 на 20-30%

в 5:42, , рубрики: Новости, метки:

Как сообщают тайваньские производители сенсорных панелей, компания Apple увеличила объем заказов комплектующих для смартфонов iPhone 7 на четвертый квартал этого года. В итоге поставки должны превысить на 20-30% изначально прогнозируемый уровень.

Ранее поставками сенсорных панелей для iPhone занимались в равной степени компании TPK Holding и General Interface Solution (GIS). С выходом iPhone 7, как утверждают источники, компания Apple разместила основную массу заказов в General Interface Solution. Как ожидается, доход General Interface Solution, которая является подразделением Foxconn Electronics, в четвертом квартале должен ощутимо возрасти. В свою очередь, TPK добавила, что объем заказов на сенсорные панели от одного из крупнейших клиентов на четвертый квартал пока окончательно не утвержден, в данный момент происходит корректировка плана.

Apple повысила объем заказов комплектующих для iPhone 7 на 20-30%

Как отмечают специалисты DigiTimes, поставки iPhone 7 до конца года должны составить около 80-84 млн единиц, тогда как поставки iPhone 6s за тот же период годом ранее составили от 85 до 90 млн смартфонов.

Источник:
DigiTimes

Источник



https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js