Store ‘n’ Go Ultra Slim – самый тонкий внешний жесткий диск Verbatim

в 3:15, , рубрики: Новости, метки:

Компания Verbatim объявила о выпуске тонких внешних накопителей Store 'n' Go Ultra Slim. По словам производителя, это самый тонкий жесткий диск в его ассортименте и один из самых тонких в мире. Толщина Verbatim Store 'n' Go Ultra Slim — всего 10,5 мм, что на 20% тоньше, чем толщина предшествующей модели линейки Store 'n' Go.

Толщина Verbatim Store 'n' Go Ultra Slim — всего 10,5 мм

Тонкий и легкий накопитель хорошо подходит на роль спутника ультрабука. Объем Ultra Slim — 500 ГБ. Устройство предложено в черном и серебристом цветовых вариантах. Для подключения к ПК используется интерфейс USB 3.0. Жесткий диск Verbatim Store 'n' Go Ultra Slim отформатирован в файловой системе FAT32. Комплектное программное обеспечение Nero BackItUp and Burn Essentials предназначено для резервного копирования данных с жесткого диска переносного или настольного компьютера. Также входящая в комплект утилита Green Button приостанавливает работу диска, когда он не используется, снижая энергопотребление. Пользователь может выбрать время ожидания до перехода в энергосберегающий режим. Возможно принудительное «засыпание» по команде пользователя или полное отключение перехода в энергосберегающий режим.

На российском рынке накопители Verbatim Store 'n' Go Ultra Slim должны появиться в конце ноября. Рекомендованная розничная цена накопителя объемом 500 ГБ — 2790 рублей.

Источник: Verbatim


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js