Комплект PhotoFast 4K Video Capture and Storage Kit с картой памяти емкостью 64 ГБ для устройств Apple предлагается за $80

в 9:05, , рубрики: Новости, метки:

Компания Gigastone на днях представила комплект PhotoFast 4K Video Capture and Storage Kit, который выпущен в рамках программы Apple MFi (Made for iPhone/iPad/iPod).

Комплект уже поступил в продажу в магазинах розничной торговли и на официальном сайте Apple, где он предлагается по цене $80.

В состав PhotoFast 4K Video Capture and Storage Kit входят карта памяти microSD емкостью 64 ГБ, которая соответствует спецификации Ultra High Speed Class 3 (U3), адаптер для ее подключения к мобильным устройствам с разъемом Lightning, а также адаптер для ее использования с устройствами, оснащенными разъемом SD. Также покупатели получат брелок для ключей.

Комплект PhotoFast 4K Video Capture and Storage Kit с картой памяти емкостью 64 ГБ для устройств Apple предлагается за $80

Производитель утверждает, что это оптимальный комплект для тех пользователей iPhone или iPad, которые записывают видеоролики в разрешении 4К и делает снимки при помощи экшн-камер или дронов. Сохраненные на карту памяти материалы можно оперативно перенести на мобильное устройство или на компьютер.

Для работы комплекта требуется приложение PhotoFast Life, которое можно бесплатно скачать в App Store.

Источник:
Apple

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js