В конце октября Schiit Audio проведет Дни открытых дверей

в 8:30, , рубрики: Новости, метки:

В субботу и воскресенье 22-23 октября компания Schiit Audio планирует провести Дни открытых дверей. По словам производителя, впервые в России ценители высококачественного звука смогут прийти и послушать любимую музыку на любых аудиоустройствах Schiit.

Компания Schiit Audio приглашает на тест-драйв ЦАПов, усилителей для наушников и другой аудио-периферии

В распоряжении гостей будет полный ассортимент Schiit: от USB-фильтра Wyrd и карманного ЦАП/усилителя Fulla, до топового мультибитного ЦАП Yggdrasil и «окончательного» полного усилителя для наушников и колонок Ragnarok. Техника Schiit будет дополнена наушниками Sennheiser HD700 и HD650, AKG 701, Beyerdynamic DT-770 и OPPO PM-2. В качестве источников выступят ноутбуки и универсальный проигрыватель OPPO BDP-105D, обеспечивающий воспроизведение всех форматов, включая SACD.

Хотя пользователям будет доступна обширная фонотека в высоком разрешении, собранная Schiit для тестов, рекомендуется принести на флэшке, портативном накопителе или оптическом диске знакомые звукозаписи, с помощью которых оценить качество аппаратуры Schiit будет гораздо проще. Приветствуется и использование любимых наушников.

В качестве независимого эксперта в мероприятии примет участие главный редактор журнала What Hi-Fi? Михаил Борзенков, с которым можно будет обсудить аспекты звучания аппаратуры, специфику технологий и идеологии Schiit Audio.

Дата и время: суббота и воскресенье 22-23 октября с 12:00 до 19:00.

Регистрация на мероприятие, контакты и подробная схема проезда: http://schiit.ru/open-days/

Источник: Schiit Audio

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js