Начат прием заказов на водоблоки EK-FB Asus R5-E10 Monoblock RGB Edition

в 7:18, , рубрики: Новости, метки:

Компания EK Water Blocks начала прием предварительных заказов на водоблоки EK-FB Asus R5-E10 Monoblock RGB Edition. Новинка представляет собой разновидность представленного в августе водоблока EK-FB Asus R5-E10 Monoblock, призванного отводить тепло от процессора и компонентов системной платы Asus Rampage V Edition 10. Как несложно догадаться по названиям, новая модель отличается наличием светодиодной подсветки. Подсветка — полноцветная, полностью совместимая с системой управления подсветкой Asus Aura. Она рассчитана на подключение к разъему на системной плате.

Водоблок EK-FB ASUS R5-E10 Monoblock RGB Edition отводит тепло от процессора и компонентов системной платы Asus Rampage V Edition 10

Основание водоблока изготовлено из меди и никелировано, а крышка — из пластика POM Acetal. Крышка украшена декоративным элементом из алюминия.

Цена EK-FB ASUS R5-E10 Monoblock RGB Edition примерно равна 170 евро, что на 8 евро больше цены базовой модели. Поставки производитель обещает начать 17 октября.

Источник: EK Water Blocks

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js