Xiaomi Mi Alarm Clock — настольный будильник и портативная акустическая система в одном устройстве стоимостью $30

в 9:36, , рубрики: Новости, метки:

Компания Xiaomi пополнила свой ассортимент настольным будильником Mi Alarm Clock. Новинка оценена в $30.

Устройство на самом деле является представителем категории «два в одном», только речь не о трансформации, а просто о том, что кроме функций будильника устройство Xiaomi может выполнять и задачи портативной акустической системы.

Будильник Xiaomi Mi Alarm Clock проработает 15 дней от одного заряда

Настройка будильника происходит посредством фирменного приложения для смартфона. Как утверждает Xiaomi, устройство сделано так, чтобы не будить пользователя резким громким звуком, что только усугубит настроение и состояние с утра. Вместо этого громкость мелодии будет нарастать последовательно. Кроме того, конструкция Mi Alarm Clock такова, что исключает различные неприятные уху вибрации корпуса даже на максимальной громкости.

Будильник Xiaomi Mi Alarm Clock проработает 15 дней от одного заряда

В качестве портативной АС устройство не предлагает чего-то оригинального. Сопрягается со смартфоном будильник посредством Bluetooth, через этот же интерфейс передаётся и музыка.

Будильник Xiaomi Mi Alarm Clock проработает 15 дней от одного заряда

Ёмкость аккумулятора составляет 2600 мА·ч, что обеспечит устройство энергией примерно на 15 суток в режиме будильника или же 8-10 часов при проигрывании музыки. Мощность динамиков равна 5 Вт. Размеры новинки равны 107 х 57 мм.

Источник:
Xiaomi

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js