Razer стала новым владельцем THX

в 8:19, , рубрики: Новости, метки:

Известная компания Razer, которая специализируется на товарах для геймеров, сообщила о приобретении большей части активов THX. Сделка состоялся в октябре этого года, финансовая сторона вопроса не разглашается.

Все сотрудники и руководство THX сохранили свои рабочие места. Одновременно с этим было объявлено о том, что THX продолжит функционировать как независимое подразделение под крылом Razer, которое также сможет работать и с другими партнерами, имея полномочия для заключения соответствующих контрактов.

Razer стала новым владельцем THX

«С Razer мы можем вместе продолжать работу по усилению основных направлений нашего бизнеса, предлагая только самые высокие стандарты качества для постоянно меняющихся запросов наших покупателей, — отмечает Тай Ахмад-Тейлой (Ty Ahmad-Taylor), генеральный директор THX. — Как независимая компания, THX будет тесно сотрудничать с Razer, но прежде всего будет продолжать взаимодействовать с нашими партнерами в индустрии, чтобы предлагать лучшие продукты для наших пользователей».

В Razer считают, что данное приобретение позволит компании укрепить свои позиции в игровой индустрии и усилить их в других сферах развлечений, в частности, речь идет о набирающей популярность виртуальной реальности.

Источник:
THX

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js